E-Team

Wir stehen Ihnen mit Rat & Tat zur Seite.

Geschäftsführung

Lassen Sie uns die Zukunft der E-Mobilität gemeinsam gestalten.

Manuel Huch
Inhaber & Geschäftsführer

+49 152 34365809

m.huch@e-parktower.de

Markus Mika
Inhaber & Geschäftsführer

+49 177 2414112

mika@e-parktower.de

Martin Mika
Inhaber & Geschäftsführer

+49 177 5124271

m.mika@e-parktower.de

Lukas Mika
Inhaber & Geschäftsführer

+49 163 4653827

l.mika@e-parktower.de

Vertrieb

Sie haben Interesse an einem E-Parktower? Sprechen Sie gern mit unseren Vertriebsexperten.

Fabian Haxter

+49 174 1600989

f.haxter@e-parktower.de

Projektleitung & Technik

Frederik Schmidt

+49 171 9349940

f.schmidt@e-parktower.de

Konstruktion & Technik

Stefan Füsting

+49 151 72857649

s.fuesting@e-parktower.de

Software & Elektrotechnik

Jörg Tiemann

+49 151 72857650

j.tiemann@e-parktower.de

Logistik

Jana Rudolf

+49 2364 5064447

j.rudolf@e-parktower.de

Kontakt
Anfahrt

Zentrale E-Parktower
Annabergstr 67
45721 Haltern am See

Muster E-Parktower
Zum Ikenkamp 2
45721 Haltern am See

Telefon: +49 2364 5064 447

Close Cookie Preference Manager
Cookie Einstellungen
Indem Sie alle Cookies akzeptieren, stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf diesem Device zu um unsere Website für Sie zu verbessern und das Nutzerverhalten anonym auszuwerten. Dies hilft uns, unsere Website laufend zu verbessern.

Weitere Informationen
Technisch erforderlich (immer aktiviert)
Erforderliche Cookies, um grundlegende Websitefunktionen zu ermöglichen.
Made by Flinch 77
Oops! Something went wrong while submitting the form.